Долинск, 01.02.2015, 04:33

Водитель скрылся после аварии - что будет и как долго его будут искать? Что делать, если имеется полис ОСАГО?

Вопрос №5986165 из г. Долинск
опубликован 01.02.2015, 04:33
Скажите пожалуйста, вчера сидел в машине на парковочном месте. Мимо проехал автомобиль и зацепил мою машину, в результате ДТП снес бампер, повредил фары и туманки. Водитель а/м скрылся с места ДТП. Есть фото машины, данные о водителе. Машину преследовать не стал. Мой вопрос заключается в следующем. Что будет, если водителя так и не найдут и сколько Максимально времени его будут искать? Имеется полис ОСАГО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полис ОСАГО возмещает ущерб в пользу третьих лиц.

Если есть данные о водителе, обращайтесь в полицию.

01.02.2015, 04:50

Можно пояснить подробнее о третьих лицах?

01.02.2015, 04:53

Ущерб по Вашей страховке ОСАГО возмещается не Вам, а потерпевшим при ДТП, в котором ГИБДД признала виновным Вас.

01.02.2015, 04:55