Дальнереченск, 01.02.2015, 04:56

Нас ошутили - моя машина оказалась на чужое имя!

Вопрос №5986189 из г. Дальнереченск
опубликован 01.02.2015, 04:56
Я машину купила в апреле 2012 года в 2013 году на нас поступило заявление от некой гражданки Гайдай А.ю., по факту поддельной доверенности на ее имя, у нас онулировали документы на авто! Машина привезена под полную пошлину на ее имя! она является прежней хозяйкой! Я проездила 2 года на машине, 2 января 2015 года мне пришло письмо (приказ от 18 декабря 2014 г. Об онулировании моих документов) Что мне делать? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию и прокуратуру с заявлением о мошенничестве

01.02.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите, пожалуйста! а можно мне подать заявление в суд на саму эту женщину Гайдай, которая написала заявление о том, что она машину не привозила, как бы под ее документы привезли, по поддельной доверенности! и могу ли я подать в прокуратуру на таможню, которая растаможивала машину!? спасибо!

02.02.2015, 07:32

здесь вопрос уже не суда, а полиции, вас она обвинила в совершении преступления- мошенничестве, и в прокуратуру можете подать заявление и о ее действиях в отношении вас и на таможню, для организации прокурорской проверки,вы добросовестный приобретатель, если что могу составить правильно заявления,но это отдельная плата по существующим расценкам,за каждое,и надо еще приложить ваше объяснение и других лиц, с вашей стороны,но для этого мне надо подробную информацию я вам скину эти заявления и объяснения на ваш адрес если есть,если нет,то по почте, местные юристы вам тоже не будут делать бесплатно и возьмут дороже,если что могу выслать для информации расценки

11.02.2015, 09:14