Как вернуть деньги за часть билета, оплаченную накопленными баллами, если авиакомпания отказывается?

Такая ситуация: льготный отпуск, часть обратного билета, а именно 4000 была оплачена в счет накопленных баллов. Соответственно стоимость билетов не совпадает со списанием с моей банковской карты. Теперь отказываются оплачивать этот билет. Как быть?

Лучший ответ

Добрый день!

Лучше не оплачивать билеты личными накопленными бонусами или милями. Организация не обязана возмещать стоимость билета ,оплаченного бонусами,т.к это значит,что он достался Вам бесплатно...

А ту сумму, которая была снята с моей карты, они обязаны оплатить?

Конечно обязаны,прикладывайте чек об оплате, в нем все реквизиты прописаны.