Можно ли сдать не приватизированную квартиру и составить договор о сдаче жилья, если дом списан?

• г. Советская Гавань

Квартира не приватизирована дом списан поскольку очень стар а новые квартиры будут давать в 2016 году. Можно ли нам сдать квартиру другим людям и составить договор о сдачи жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оформляйте договор краткосрочного найма до 11 месяцев.

очень рискованно, заключать договоры аренды и получать прибыль может только собственник, а собственник - это администрация города...если выявят, что вы не проживаете значит не нуждаетесь в жильеи вам могут не дать квартиру