Задолженность по кредиту - Как разрешить ситуацию с ООО Кредитэкспресс Финанс
Мой муж брал кредит в банке Русский Стандарт в 2010 году. В 2013 году погасили досрочно, при нас порезали карту в банке и сказали что мы все выплатили. Жаль что мы справку не взяли что все выплатили. С ноября 2014 года нам стали высылать письма счастья от ООО Кредитэкспресс Финанс что у нас имеется за должность 2895 руб. 40 коп. и оплатить до 11.02.2015 г. Что нам делать в этой ситуации?
Запросите расчет задолженности и, если не согласны, не платите и выставляйте Банку письменную претензию.
Здравствуйте! Отправляйте их в суд. Если не поймут пишите жалобу в полицию. Так же можете взыскать компенсацию морального вреда через суд.