Как доказать, что я был оскорблен через мобильный интернет, используя планшетник?

Вопрос №5986418 из г. Москва
опубликован 01.02.2015, 07:50

Если меня оклеветали и оскорбили с помощью мобильного интернета а именно с помощью планшетника то как я могу доказать что этот человек оскорбил меня ведь он может сказать что у него украли планшет с которого пришло оскорбление заранее спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день . Вчера вечером на одном из сайтов посвященном работадателям обнаружил отзывы оскорбительного содержания в мой адресс и в адресс моей фирмы ник этого человека который написал на этом сайте эти отзывы соответствуют фамилии и имени человека которого вычислили но он давно уволился и я знаю что он пользуется плашетным компьютерам мне друзья сказали что даже непытайся судится с этим человеком потому что невозможно будет доказать что это именно он потому что он в любой момент может сказать что планшет у него украли или что он его потерял . Правы ли мои друзья? Спасибо с уважением к вам сергей

01.02.2015, 08:37

Попробовать можно. Да, шанс небольшой.

01.02.2015, 08:53

Добрый день.

Нужно чуть больше данных все же что бы Вам ответить. Подробнее напишите!

01.02.2015, 08:12

Добрый день . Вчера вечером на одном из сайтов посвященном работадателям обнаружил отзывы оскорбительного содержания в мой адресс и в адресс моей фирмы ник этого человека который написал на этом сайте эти отзывы соответствуют фамилии и имени человека которого вычислили но он давно уволился и я знаю что он пользуется плашетным компьютерам мне друзья сказали что даже непытайся судится с этим человеком потому что невозможно будет доказать что это именно он потому что он в любой момент может сказать что планшет у него украли или что он его потерял . Правы ли мои друзья? Спасибо с уважением к вам сергей

01.02.2015, 08:37

Попробовать можно. Да, шанс небольшой.

01.02.2015, 08:53