Возможно ли продать авто после ДТП до суда, если притензий от противоположной стороны нет, но они получили повреждения средней тяжести здоровью?

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста могу ли я продать свое авто после дтп до суда если с противоположной стороны ко мне притензий нет но они получили повреждения средней тяжести здоровью. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продавайте если обеспечительных мер нет.