Не оплатили кредит просрочка неделю пишут про группу Саб что ожидать от них и что будет.
Это коллекторы, дел с ними не имейте, в квартиру не впускайте.
Не платите вообще, ждите когда Банк подаст иск в суд о взыскании долга, а в суде попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ , а после того как решение вступит в законную силу - подавайте заявление о предоставлении отсрочки
Мы кредит оплатим к концу недели! вместе с просрочкой!просто они могут поехать на место работы иил по месту прописке
Приехать они конечно могут, но не впускать в квартиру вы имеете право. взыскание с Вас долга возможно только по решению суда
По месту работы не имеют право ехать, также, как и по месту прописки. К Вам домой имеют право приезжать только судебные приставы и то, только по решению суда, на основании судебного приказа. Но пока суда не было, никто не имеет право к Вам приезжать. Если будут очень настойчивы, грубы, пишите заявление в Прокуратуру.
По мимо всего этого, Вы вправе написать заявление на реструктуризацию долга по кредиту, если банк Вам в этом откажет, в суде этот отказ сыграет против них, т.к. Вы не отказываетесь платить, а просите, отсрочку.