Человек предложил выкуп авто, но отказывается платить кредит - что делать?
Прсоветуйте что делать у человека автокредит он не может его выплачивать и предложил нам машину и что бы мы ему отдавали деньги а он будет платить автокредит т.е. мы её выкупаем у него он платил 10 т а мы срешили по 30 т побыстрее расчитаться с ним платили 6 месяцев сейчас он отказывается платить что нам делать машину перевёл на нас? посоветуйте.
Лучший ответ
Добросовестность сторон будет только в том случае. если вы заключите трехстороннее соглашение(вы - продавец-банк)
В других случаях, если продавец не станет выплачивать кредит, вы лишитесь денег и у вас заберут ТС.
Этот вопрос в любом случае нужно решать с банком.