Договор о социальном партнерстве между клубом инвалидов и колледжем с участием ИП в помощи студентам и оказании безвозмездных услуг

• г. Дзержинск

Как назвать трехсторонний договор на оказание безвозмездных услуг между Ип. клубом инвалидов и колледжем, который предоставляет студентов для прохождения практики на территории клуба инвалидов, а ИП помогает студентам.

Может это быть договор о социальном партнерстве?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно как угодно его назвать. Название значения не имеет важно что там написано (ст. 421 ГК РФ)

Так и назовите, договор безвозмездных услуг"