Не получил ответ по заявлению о рефинансировании кредита - сотрудники банка требуют погасить задолжность несмотря на их вину

• г. Екатеринбург

Имеется кредитная карта Альфа банка льготный период исчерпан, в декабре потерял источник основного дохода, написал заявление о рефинансировании кредита с целью отсрочки платежей, ответа по заявлению нет до сих пор (больше месяца) сотрудники банка требуют погасить задолжность, хотя просрочка идет по их вине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае вам нужно написать жалобу в ГУ ЦБ РФ.