Как получить справку о не замужестве в посольстве Киргизии в Москве и сколько времени это займет?
Скажите, мне срочно нужна справка о не замужестве! Я гражданка Киргизии! Нахожусь в Крыму и выхожу здесь замуж! Мне сказали, что я могу получить эту справку в посольстве Киргизии в Москве! В течении какого времени мне ее предоставят, если я приеду в посольство? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Вам все верно говорят. Справку могут предоставить в течение 30 дней.