Что может произойти, если у меня возникла задолженность по кредитам и я не смогу ее погасить в ближайшие три месяца? Будет ли я могу вылететь в Москву, пропустит ли меня таможня?
У меня образовалась задолжность по кредитам в ближайшие месецов три я их оплачивать не смогу, что мне грозит? И еще мне необходимо вылететь в москву - пропустит ли меня томожня?
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Пропустит конечно. Заплатите когда сможете