Отказ Россгостраха в выплате по Осаго из-за смены паспорта по возрасту - правомерность и последствия
Россгострах отказал в выплате по Осаго, так как я во время действия полиса сменил паспорт РФ по возрасту. Правомерно ли? Мои действия?
Лучший ответ
Андрей, действия страховой не правомерны. Напишите претензию и в дальнейшем обращайтесь в суд. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!