Обязана ли я буду оплачивать долги по членским взносам при покупке участка?

Купил земельный участок. На нем весит долг за 1 год по членским взносам. Обязан ли я оплачивать их?
Лучший ответ

Конечно нет. А председателя посылайте на 3 буквы - в СУД, с иском к прежнему собственнику.

Здравствуйте. За прежнего собственника платить ничего не обязаны.

Обязан оплатить прежний собственник.

Нет, не обязаны. Обязан выплатить предыдущий собственник