Вопросы о заключении соглашения на алименты с бывшим мужем - процедура, отмена и возможные проблемы
Бывший муж платить алименты по исполнительному листу. Сейчас он предложил заключить соглашение у нотариуса на твердую сумму. Вопросы:
1) каким образом мы можем заключить это соглашение, если живём в разных городах
2)мне придётся тогда отзывать исполнительный лист у приставов через суд или просто написав им письмо?
3) если бывший муж не будет платить по соглашению, куда мне тогда надо будет обращаться?
4)смогу ли я вернуться к исполнительному листу минуя суд или все-таки придётся опять проходить процедуру отмены соглашения и создания нового исполнительно листа?
Здравствуйте.
1. Заключите по доверенности
2. Исполнительный лист придется отозвать
3.Подадите в таком случае само соглашение приставам
4 Придется заново подавать