Как получить гражданство РФ, проживая в Омске - Информация о бланках и адресе для отправки отказа от гражданства Украины

• г. Омск

Мы граждане Украины, в данный момент проживаем в городе Омск. Что бы получить гражданство РФ нужно отправить в консульство Украины отказ от гражданства. Где взять бланки для заполнения отказа и по какому адресу их нужно отправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для отказа от гражданства Украины нужно лично обратиться в консульство.