Если кроме основной работы человек работает по совместительству в другой организации

• г. Москва

Ответьте на вопрос:

если кроме основной работы человек работает по совместительству в другой организации, делается ли об этом отметка в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая госпожа Владимирова Н.Ю.!

Подобная запись вносится в трудовую книжку по желанию работника.

Желаю удачи