Нижний Новгород, 01.02.2015, 13:51

Что значит Начато исчисление срока лишения права управления?

Вопрос №5988276 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.02.2015, 13:51
Что значит Начато исчисление срока лишения права управления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит начался срок лишения с определенной даты.

01.02.2015, 13:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это значит, ч то с указанной даты начался срок лишения прав, который был установлен судом

01.07.2015, 13:13

Начало истечения срока лишения начинается со дня сдачи в/у в орган ГИБДД.

Отсчет срока исполнения лишения прав начинается именно с этого действия.

05.01.2019, 18:46

Здравствуйте.

Значит, постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу и Вы сдали права в отдел полиции. С этого момента начинается течение срока, на который Вас лишили прав по постановлению.

05.01.2019, 18:50

С момента сдачи прав начинается отсчет лишения указанный в постановлении суда.

05.01.2019, 18:56

Где Вы получили такие сведения?

Если не в курсе административного правонарушения, за которое лишают права управления, то обратитесь за уточнением в ГИБДД, к мировому судье.

05.01.2019, 18:59

Как начато они у меня в кармане И не решался вообще.

05.01.2019, 18:52