Возможность возврата до суммы 260000 рублей налога при покупке новой квартиры после продажи в 2015 году

• г. Самара

В феврале 2015 г я продаю квартиру, подоходный налог вернула только в размере 160000 руб. В марте покупаю новую квартиру, могу ли я дальше подать документы с новой квартиры чтобы возвращать до суммы 260000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,вы не можете вернуть налог дважды.