Http://cs-lottery.ru/?support=1 купила у них оружие, так они заигнорили меня и не отвечают. Что делать? Потратила 3200 рублей.
Здравствуйте, Регина!
Домен cs-lottery.ru был зарегистрирован 03 ноября 2014 года на частное лицо, не на компанию.
Персональный аттестат WebMoney получателю денег был выдан 13 апреля 2012 года (WMID 256013018876, ник "Shinji1992", Москва).
Оставить претензию на продавца Вы можете тут: arbitrage.webmoney.ru
Вышеописанные сведения пригодятся Вам в отделе "К" полиции, куда и следует подать заявление о мошенничестве.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Здравствуйте.
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Пишите заявление в прокуратуру на основании ст.159УК, мошенничество, а так же жалобу в Роспотребнадзор