Проблемы и вопросы о регистрации ребенка при рождении в Москве - возможность временной регистрации, последствия для обращения в поликлинику и садик, консультация по всей процедуре
Хотел бы получить консультацию по процедуре регистрации ребенка при рождении. Проблема заключается в том, что живем с женой в Москве, но прописаться постоянно в квартире, в которой живем, возможности нет. Можно сделать только временную регистрацию. Постоянно есть возможность прописаться только в подмосковье. Вопросы: можем ли не регистрировать постоянно ребенка, а зарегистрировать его только временно? Чем это грозит при обращении в поликлинику по месту врем. Регистрации и в будущем с садиком? Как можно получить подробную консультацию вообще по всей процедуре регистрации и получения свид. О рождении ребенка с момента его рождения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.