Каким образом решить вопрос о долге перед банком, не имея возможности выплачивать его в данный момент и отсутствие имущества

На данный момент идет рассмотрение дела о моем долге перед банком, окончательная сумма еще не установлена окончательно, предварительно 68000, я мама и на данный момент не работаю, получаю пособие до 1,5 лет, но и его скоро не будет. Кредит был взят за 2 года до замужества и муж к нему отношения не имеет. У меня такой вопрос: Какое может быть решение ссуда, если я не отказываюсь платить свой долг, но и пока не пойдет ребенок в садик выйти на работу не могу. Нажитого имущества у меня нет, да и совместного пока тоже.
Лучший ответ

Здравствуйте, напишите сразу заявление в банк о рассрочке ( ст. 203 ГПК РФ)

Решение суда, скорее всего, будет о взыскании с Вас сумсы долга.

И что значит "сумма еще не установлена окончательно"? Сумму иска указывают в исковом заявлении при обращении в суд.

Проверьте расчет банка, внимательно изучите исковое заявление. Очень часто сумма иска банка превышает размер долга заемщика, подготовьте возражения на иск.