Куда обратиться, если незаконно отключили электричество в некоммерческом садовом товариществе без прописки
Я проживаю в некоммерческом садовом товариществе, не прописан. Садовый участок приватизирован. Эл.энергия подключена по простому заявлению в НСТ по форме прошу подключить... В сложившейся тяжелой жизненной ситуации накопился долг за 5 месяцев в размере 5 т.р. Сегодня НСТ мне отключили эл.энергию за долги. Подскажите законно ли отключение, если нет то куда обратится с жалобой. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, при задолженности электроэнергия - единственная коммунальная услуга, которую могут отключить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!