Есть просроченные кредиты, есть исполнительные производства.
Какое конкретно имущество Вы хотели бы "увести"?
а в чем вопрос?
Здравствуйте,кредит брал за год до свадьбы, сейчас женат у нас есть необходимость приобретения авто и дачного участка, ясно что при оформлении на меня их заберут. Возможно ли по договору купли-продажи оформить на родственника жены, который затем напишет дарственную на жену. Заберут ли по дарственному договору у жены мою долю как при разделе имущества? и какие советы дадите в такой ситуации. Буду признателен за ответы.
А почему сразу не оформить машину на жену договором дарения
Неважно кто подарит машину и землю? и еще раз прошу уточнить, при оформлении договора дарения на жену, могут ли приставы забрать мою долю как из совместно нажитого?или это не считается совместно нажитым, так как подарили ей? Заранее спасибо.
Могут, если дарение будет после подачи иска в суд.