Дочь (10 лет) подвергается избиениям и оскорблениям одноклассниками, несмотря на обращения в школу. Требуется принять меры.
Мою дочь (10)лет, избивают, оскорбляют, унижают одноклассники. Обращались не однократно в школу (к классному руководителю и директору). Но ничего не изменилось. У девочки на ногах много, гематом. Не однократно били по голове. Не раз говорила преподавателю, что её обижают, но она ей не верит (в ответ говорит. Что не хочет разборок между родителями. Мы живем в селе. Хотелось бы прекратить этот беспредел.
Лучший ответ
напишите директору заявление и отправьте заказным письмом по этому факту, а так же участковому