Mуж в возрасте попадает в ДТП, ищет советы по последующим действиям - возможность компенсации ремонта от Управляющей компании
Муж во дворе дома попал в ДТП, наехал колесом на открытый люк, в результате чего разбил бампер машины. Инспекторы ГАИ оформили протокол. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия, куда нужно обратиться, с каким заявлением и есть ли вероятность того, что Управляющая компания оплатит ремонт машины?
Сделайте оценку ущерба.Узнайте кто проводил работы и оставил люк открытым(какая организация) и подавайте претензию. Если откажут в возмещении, подавайте иск в суд.
насколько знаю за люки канализационные отвечает водоканал вроде как...надо уточнить в чьем они ведении....сомневаюсь что управляющая компания....а так претензию и потом в суд....