Повреждения автомобиля после падения снега с крыши магазина Мария-Ра - требуется образец претензии на возмещение ущерба
26.12.2014 на мой автомобиль, припаркованный около магазина Мария-Ра, с крыши этого магазина упал снег со льдом, повреждены оба крыла, крышка багажника, сумма ущерба по независимой экспертизе составляет 42300. Мне надо составить претензию на возмещение ущерба на магазин, перед тем, как обращаться в суд, может сами выплатят, хотя... вряд ли... Где можно найти подобный образец претензии? Спасибо.
Лучший ответ
Претензию пишите в произвольной форме. В случае необходимости ведения судебного спора - рекомендую обратиться за юридической помощью. Оплата такрй помощи так же будет включена в цену иска.
Здравствуйте. Можете поискать в интернете. Либо обратиться к любому юристу для составления подобного процессуального документа, а также дальнейшего ведения Вашего дела.
Добрый вечер, Ольга!
Готов оказать Вам помощь в составлении претензии и при необходимости в предправлении интересов в суде. Звоните.