Правовые аспекты детализации мобильных операторов - документы, регулирующие выдачу детализации только владельцу
Дорогие юристы, помогите пожалуйста. Есть ли какие-нибудь статьи о детализации мобильных операторов, где будет прописано, что детализация выдается только владельцу?
Лучший ответ
Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ "О связи" и Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!