Использование материнского капитала на стройматериалы для капитального дома на даче - возможно ли это?
Могу ли я потратить материнский капитал на покупку стройматериалов на дачу например покупка бруса для постройки на даче капитального дома. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, законом это запрещено. Дача не является местом для основного проживания
Благодарю Вас за полезную консультацию!