Что делать, если обнаружен дефект покраски кузова после покупки автомобиля у официального дилера - вопросы гарантии и возможные варианты решения.

Купил автомобиль у официального дилера. Проходил 0 техобслуживание. Купил в октябре 2014 в январе 2015 обнаружил дефект покраски кузова вызванный трещиной между сварными деталями. Что мне делать? Что может предложить дилер по гарантии.

Лучший ответ

Спасибо за совет!. а если он откажется устранять дефект , тогда ясное дело в суд.просто более развернуто с ссылками на статьи хотелось бы узнать , а не так что на улице у знакомогоо спросил.

Так обратитесь к знакомому адвокату, он Вам "развернёт", как надо.

"Дефект покраски кузова" - ну очень расплывчатое описание.

Мне не понравился Ваш ответ.

Что непонятного? Образовалась трещина на стыке сварки , соответсвено лопнула.краска в том местеТуда попала вода. образовалась ржавчина

Евгений, обратитесь к оф. дилеру с претензией.