LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.02.2015, 18:16

Что делать, если обнаружен дефект покраски кузова после покупки автомобиля у официального дилера - вопросы гарантии и возможные варианты решения.

Вопрос №5990047 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.02.2015, 18:16
Купил автомобиль у официального дилера. Проходил 0 техобслуживание. Купил в октябре 2014 в январе 2015 обнаружил дефект покраски кузова вызванный трещиной между сварными деталями. Что мне делать? Что может предложить дилер по гарантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за совет!. а если он откажется устранять дефект , тогда ясное дело в суд.просто более развернуто с ссылками на статьи хотелось бы узнать , а не так что на улице у знакомогоо спросил.

01.02.2015, 22:18

Так обратитесь к знакомому адвокату, он Вам "развернёт", как надо.

01.02.2015, 22:20

"Дефект покраски кузова" - ну очень расплывчатое описание.

01.02.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что непонятного? Образовалась трещина на стыке сварки , соответсвено лопнула.краска в том местеТуда попала вода. образовалась ржавчина

01.02.2015, 22:11

Евгений, обратитесь к оф. дилеру с претензией.

01.02.2015, 22:14

Спасибо за совет!. а если он откажется устранять дефект , тогда ясное дело в суд.просто более развернуто с ссылками на статьи хотелось бы узнать , а не так что на улице у знакомогоо спросил.

01.02.2015, 22:18

Так обратитесь к знакомому адвокату, он Вам "развернёт", как надо.

01.02.2015, 22:20