Как суд решит вопрос о взыскании алиментов без проведения ДНК-исследования при оспаривании отцовства ребенка?
Бывший муж отменил судебный приказ о взыскании алиментов, обратился в суд об оспаривании отцовства, настаивал на проведении днк-суд ему отказал, т.к. никаких доказательств что ребенок не от него он не предоставил, кроме того что ребенок на него не похож внешне-ребенку 4 месяца (у ребенка его группа крови-есть справка). я подала исковое заявление о взыскании алиментов, может ли суд мне отказать в алиментах на ребенка, т.к. мы не сделали экспертизу?
Лучший ответ
о взыскании алиментов, может ли суд мне отказать в алиментах на ребенка, т.к. мы не сделали экспертизу
Если есть решение суда, в котором мужу отказано - то в алиментах ВАМ не откажут.
УДАЧИ ВАМ
Нет, суд вам не откажет. Но муж может оспорить отказ суда в проведение экспертизы ДНК.
Нет. Обяжут платить алименты.