Лишили прав на 1.5 года. ВО утеряно. Что нужно делать, чтобы начался отсчет срока лишения?

Вопрос №5990473 из г. Воронеж
опубликован 01.02.2015, 19:23
Лишили прав на 1.5 года. ВУ утеряно. Что нужно делать, чтобы начался отсчет срока лишения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подать в ГИБДД заявление о потере водительских прав. Как можно скорее.

01.02.2015, 19:25

И с этого момента пойдет отсчет?

01.02.2015, 20:54

Именно так. С этого момента.

01.02.2015, 20:59