Возможность принять внешнего совместителя только на 1,0 ставку специалистом по гражданской обороне - ссылка на нормативный документ требуется.

• г. Томск

Можно принять специалиста по гражданской обороне на 1,0 ставку, если он внешний совместитель? Дайте, пожалуйста, ссылку на нормативный документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон этого вам не запрещает.