Санация жилплощади - права и возможности при изменении числа прописанных лиц
Если в кватртире прописана трое человек и щас делам противезацыю квартыры на одново человека он может выпесать человека либо продать квартиру без выплоты денег или иное.
Лучший ответ
Нет, не может просто так выписать без согласия этого человека.
Благодарю Вас за полезную консультацию!