Нужно ли проверять название организации на неповторяемость при создании. И какими нормативно-правовыми актами это регулируется?

• г. Москва

Нужно ли проверять название организации на неповторяемость при создании.

И какими нормативно-правовыми актами это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

В настоящее время проверять название организации на неповторяемость не требуется.

С уважением, Демидова Н.Г.