Как стать полноправными хозяевами и оформить свет и газ для нашего дома на две семьи, построенного на участке тещи в долевой собственности
Как только оформите вновь построенную часть как пристройку (а это возможно только на тёщу), сделайте дарение долей таким образом, чтобы вам перешла ваша половина, жена подарила матери или брату свою часть и тогда приведется в порядок фактическое пользование. Это теоретически возможно. Как правильно и более удобно всем вам сделать на практике можно сказать после ознакомления с документами + необходимо ознакомиться с документами на землю. Такие сделки могут быть только с одноврменной передачей и части земельного участка. Как оформите, можете обратиться к нам за помощью очно
Если вам не ответят на этот вопрос, переведите его в ВИП-вопросы, в этом случае несколько ответов юристов получите за 10 минут.