Можно ли выкупить 1/5 часть квартиры, принадлежащую брату материнским капиталом?
В 3 х комнатной приватезированной квартире прописаны мама, папа, я, мои дочки 12 лет и 1,5 года, а собственниками квартиры являются: мама, папа, я, моя старшая дочь и мой брат (он прописан у жены) . могу ли я выкупить 1/5 часть принадлежащую брату материнским капиталом? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет! Все сделки между родственниками с привлечением мат.капитала запрещены. Выкуп долей тоже запрещен