Как отказаться от услуг салона Спа де Люкс после появления сыпи на теле и лице?
10 января 2015 г. заключила договор на оказание косметологических услуг со Спа де Люкс, от моего имени заключили кредитный договор. 31 января состоялся 1 сеанс - релаксирующий массаж, после которого появилась сыпь на теле и сегодня 2-й массаж, опять сыпь. На лице после маски сначала вроде был эффект, а на утро тоже сыпь. Как отказаться от услуг салона? Я ещё не оплатила услуги, по договору должна платить 5 февраля.
Направьте в их адрес претензию. Также возьмите у врача справки о том, что у вас имеется аллергия на данную косметику и процедуры.
Здравствуйте. Имеете право отказаться от договора оказания услуг в любое время, при этом деньги вам обязаны возвратить- также на некачественно оказанную услугу подавайте иск о возмещении вреда в суд.