Как получить аллименты без развода, если муж не появляется дома и есть двое детей
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах* Как подать на аллименты без развода. Муж год не появляется дома. Двое детей: полтора года одному и три месяца второму.
Лучший ответ
Дополню, коллегу.
Или попробуйте подать, через суд по упрощенке, через судебный приказ
Спасибо за ответ!
Исковое заявление пишется в суд, образцы можете посмотреть в суде. Для подачи искового заявления о взыскании алиментов не требуется расторжение брака.