Сотрудники ДПС остановили автомобиль с номером 777 и выписали штраф по статье 12.2 часть 4
В грз на регионе 777 стерлась первая семерка, остановили сотрудники дпс и выписали постановление по статья 12.2 часть 4,но номера читаемые (приходят штрафы)
А какие доказательства нужно принести в суд
Здравствуйте Елена Алексеевна. Обжаловать постановление вы можете в районный суд по месту нахождения ГИБДД в течении 10 дней с момента его получения на руки. Приложить или потом предъявить в суде в качестве доказательства, копии свежих штрафов выписанных на основании видеофиксации. Так эже в жалобе указывать, что по номерам каких либо экспертиз не проводилось, поэтому признать их заведомо подложными без соответствующее заключения эксперта сотрудник не имеет право, т.к. не является специалистом. В вашем случае это ст. 12.2 ч.1 КоАП РФ. Если понадобиться помощь в написании жалобы, то присылайте имеющиеся у вас документы на руках на электронную почту lar.titowa@mail.ru. Либо если хотите, можем встретиться после обеда в удобном вам месте. Мои телефоны 925-263-46-53 и 916-311-23-75. Я частный юрист не организация, но все отношения оформляются договором и квитанцией. Примерная стоимость по составлению жалобы 5000 рублей.