Как поступить, если задержали водителя в нетрезвом состоянии без протокола о приговоре и суде?

Я был задержан дпс в нетрезвом состоянии водительского при мне не было отвезли меня в отдел на освидетельствование, протокол састовляли с базы данных о прошлых нарушениях, место жительство я сменил, водительское на руках, о приговоре и суде не чего не знаю, что мне нужно делать?
Лучший ответ

Если вас остановят без прав то вас еще раз лишат ВУ. Советую обратиться в ГИБДД и узнать. Срок лишения ВУ начинает течь с момента сдачи ВУ В ГИБДД

Разумно делать так.

1.Зайти в ГИБДД и узнать куда на рассмотрение отправили протокол

2. По прежнему месту жительства поинтересоваться приходила ли повестка в МС

3. Зайти на участок МС по прежнему месту жительства поинтересоваться когда заседание.

Если уже было то брать копию и идти в ГИБДД сдавать права и платить штраф.

Если так не сделать рискуете попасть неожиданно под арест и ещё больше заплатить штраф.

Санкции 12.8, 12.26 КРФобАП посмотрите.