Возможны ли проблемы при подаче рапорта на перевод в другой город ФСБ без указания причины?
Служу по контракту в ФСБ, хочу перевестись в другой город (мурманск). могут мне не подписать рапорт, если я не укажу причину? И надо ли ее указывать, если по личной просьбе? Екатерина.
Лучший ответ
Указывайте причины. Могут не подписать, это на усмотрение командира.