Будут ли какие проблемы с приобретением страховки на Украине?
Сорбираюсь в Мариупольна своем авто, купленном в кредит. Соответственно на руках ПТС не имею. Все страховки оформлены (КАСКО, ОСАГО) при покупке машины. Будут ли какие проблемы с приобретением страховки на Украине?
Уважаемый Виктор!
Ограничений по использованию кредитного автомобиля за границей нет. А вот
будет ли там действовать Ваше КАСКО - надо смотреть в Вашем договоре
("Территория страхования"
. Ещё необходимо помнить, что на Украине существует требование по обязательному страхованию - необходимо приобрести их полис ОСАГО.
С уважением,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп