Как получить медицинскую карту из детского сада для перехода в другой город?

Вопрос №5992748 из г. Славгород
опубликован 02.02.2015, 05:03
Ребенок посещает детский сад. По семейным обстоятельствам едем в другой город. Написали в саду заявление на отпуск. Хотели ребенка на время отпуска устроить в другой детский сад. Имеем ли мы право забрать медицинскую карту из садика, чтобы устроить ребенка в другой сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да у вас есть такое право-устройство в садик не зависит от прописки

02.02.2015, 05:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Чтобы не терять местно -Вам необходимо договариваться с заведующей.Пойдет ли она на такое-можно узнать только от заведующей

02.02.2015, 05:19

Но мы не хотим терять место в детском саду. Нам просто временно надо устроить ребенка в другой детский сад.

02.02.2015, 05:14

Юридические услуги в Славгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034