Горно-Алтайск, 02.02.2015, 05:28

Ветеран боевых действий ищет информацию о программе предоставления квартиры - какие документы нужны и куда их предоставить?

Вопрос №5992787 из г. Бийск
опубликован 02.02.2015, 05:28
Я ветеран боевых действий, хотел встать на очерь на квартиру, ходил в местную аменистрацию но они ни чего не знают у них нет таких программ, как мне быть? Какие нужны документы? И куда их предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

чтобы встань на очередь в администрации города вы должны быть для начала признаны малоимущим.....а почему не получили жилье в силовых структурах??

02.02.2015, 05:44

Я там не работал,где мне взять спаравку что я малоимущий,в местной администрации?

02.02.2015, 06:10

Андрей, для признания малоимущим необходимо обращаться в Органы социальной защиты. А также, если Вы не встали в очередь, как Ветеран БД до 1 января 2005 года, то имеете право получить жилье, как нуждающийся, в порядке очередности.

02.02.2015, 06:28

Какой пакет документов нужно собрать?

02.02.2015, 06:42

Для предоставления жилья? Заявление( бланк в местном исполнительном органе); паспорт, документы на членов семьи, если есть, справка о доходах, иные документы, о которых Вам дополнительно скажут.

02.02.2015, 06:52

По праписке я могу только встать на очень на квартиру или нет?

02.02.2015, 06:58

Именно по прописке!

02.02.2015, 06:59