Административный протокол без указания свидетелей - проведено ли правильное составление?

• г. Братск

В протоколе об административном правонарушени статья 12.26. часть 1 не указаны свидетели. Является ли протокол составлен правильным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете оспаривать его по этому основанию.

Заявите ходатайство о недопустимости данного доказательства, как полученного с нарушением закона. Ходатайство заявите в письменной форме, желательно через канцелярию суда. На одном экземпляре пусть поставят отметку о принятии ходатайства.