Возможность оформления отказа от приватизации у нотариуса с просроченным паспортом или временным удостоверением личности
День добрый! Возможно ли оформить отказ от приватизации (у нотариуса) с просроченным паспортом? Или с временным удостоверением личности?
Лучший ответ
Здравствуйте. С временным удостоверением личности сможете оформить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!