Как оформить приватизацию муниципальной квартиры на себя в случае выписки мамы и наличия несовершеннолетних детей?

• г. Хабаровск

В муниципальной квартире прописана моя мама я и двое моих не совершеннолетни детей. Если моя мама выпишется мне нужно оформлять какие либо бумаги для приватизации кв на себя.

Ответы на вопрос (2):

Если на вашу маму был выписан ордер или заключен договор соцнайма то вам нужно переоформить на себя договор соцнайма а потом подавать документы на приватизацию

да вам следует зарегистрироваться а потом приватизировать