Получение пенсии по потере кормильца при отсутствии учебы в ВУЗе - нужно ли возвращать выплаты ПФР?

• г. Северск

Учусь в ВУЗе, получаю пенсию по потере кормильца, 3 месяца назад написала заявление на отчисление, естественно на учебу не хожу, звоню в деканат каждый месяц, но пока меня не отчислили, нужно ли будет возвращать в ПФР выплаты за эти 3 месяца? Или пока всё законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пока не отчислили официально, имеете право получать пенсию.